Nichicon UCY2E101MHD1TN
UCY Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 100muF 250V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCY2E101MHD1TN.
TME
Datasheet2 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2023-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKXG201ETD101ML20S
Cap Aluminum Lytic 100uF 200V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 630mA 10000h 105C Ammo
United Chemi-ConEKXJ201ELL101MU20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKXJ251ELL101ML20S
Cap Aluminum Lytic 100uF 250V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 635mA 10000h 105C Automotive Bulk
NichiconUCY2D101MHD3
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 200V 100muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUEE2D101
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EE 200V 100muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-EE2D101S
Cap Aluminum 100uF 200V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1665mA 10000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCY2E101MHD1TN suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 250V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 715mA 10000h 105C Automotive Ammo
100uF 250V 卤20% 715mA@120Hz Plugin,D16xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount