Nichicon UCX1H391MNQ1MS
390 F 50 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 90mOhm 2000 Hrs
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCX1H391MNQ1MS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+140%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEFPV391UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 390muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCX1H391MNQ1MS suministradas por sus distribuidores.
390uF 50V 375mA@120Hz 90m惟 卤20% SMD,D12.5xL14.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 390uF 50V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.09 Ohm 750mA 2000h 135C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 5454