Nichicon UCX1E821MNQ1MS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 5454
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCX1E821MNQ1MS.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 50V 820muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEEFT1E821AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMZJ160ADA821MJA0G
Cap Aluminum Lytic 820uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 4141
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 35V 820muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCX1E821MNQ1MS suministradas por sus distribuidores.
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 820 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
Smt - Large Chip/Tp&reel |Nichicon UCX1E821MNQ1MS
CX ELEC SM 820UF 25V 12.5X13.5