Nichicon UCW1C471MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470UF 16 V DC, Cw Series 7000H 8 (dia.) X 10MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCW1C471MNL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
TME
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-FK1C471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C471P
PanasonicEEE-FK1C471AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 254mA 7000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
United Chemi-ConEMZA160ADA471MHA0G
MZA Series 470 uF 16 V 20 % Surface Mount Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCW1C471MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
470uF 16V 300mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor; 470uF; 16V; -25+105 deg.C; 20%
UCW Series 470 uF 16 V ± 20 % 220 mOhm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 7000h 105C Automotive T/R
Capacitor Alum Elect, 470Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:470Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ucw Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UCW1C471MNL1GS