KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 18 años
Nichicon SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1VA221P
Panasonic EEE1VA221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1VA221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
220uF 35V 200mA@120Hz 1.5惟 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CJ Series 220 uF 35 V 125°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141