Nichicon UCB1V3R3MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 35V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCB1V3R3MCL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
TME
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
3.3uF 35V 30mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
3.3uF 35V 25mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL5.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
3.3uF 35V 16mA@120Hz 卤20% SMD,D5xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-1EA3R3NR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Wurth Elektronik865090440001
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik865090540002
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCB1V3R3MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
3.3uF 35V 14mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 1717
Capacitor Alum Elect, 3.3Uf, 35V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:3.3Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ucb Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UCB1V3R3MCL1GS