Nichicon RSS0E561MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount,...
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon RSS0E561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
RHS Series 4 v 560 uf 105'c 8x6.7mm Low ESR 2k hrs Low ESR SMD Aluminum Polymer
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXK2R5ARA561MF61G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 1000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de Nichicon RSS0E561MCN1GS suministradas por sus distribuidores.
2.5V 560uF Polymer 卤20% 25m惟 250mA@120Hz SMD,D6.3xL6mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RSS0E561MCN1GS
High Capacitance Chip Type, 560 μF, RoHS