Nichicon RR71A221MDN1
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon RR71A221MDN1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-3.49%
Componentes relacionados
NichiconRR70J221MDN1
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5600mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSK2R5ELL221ME08S
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (6.3 X 10mm) Radial 5mm 0.03 Ohm 2500mA 2000h 105C T/R
NichiconRNE1A221MDS1
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (6.3 X 10mm) Radial 2.5mm 0.03 Ohm 2500mA 2000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870025374003
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSG250ELL221MHB5S
Cap Aluminum Polymer 220uF 25VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.016 Ohm 4650mA 15000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon RR71A221MDN1 suministradas por sus distribuidores.
R7 Series Ø 10 x 12.5 mm 220 uF 10 V Radial Polymer Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 10V, 20%, Radial; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Esr:0.007Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RR71A221MDN1