KYOCERA AVX RR50J681MDN1
Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.005 Ohm 7220mA 2000h 105C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX RR50J681MDN1.
Newark
Datasheet2 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPS-6R3ELL681MJC5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 15000h 105C Bulk
KYOCERA AVXPLF0G681MDO1
Polymer Aluminum Radial Capacitors 4.0V 680uF 105 C Radial Leaded Poly
FPCAP RNS Radial Can Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
United Chemi-ConAPSA6R3ELL681MJB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Wurth Elektronik870025174008
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX RR50J681MDN1 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
680¦ÌF 6.3V ¡À20% 5mm 5m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 722mA@ 120Hz,7.22A@ 100 kHz ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm*12.5mm
Radial Can FPCAP RR5 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
Ultra Low ESR Lead Type, 680 μF, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 680Uf, 6.3V, 20%, Radial; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:5Mm; Esr:0.005Ohm Rohs Compliant: Yes |Nichicon RR50J681MDN1