Nichicon RPS0J181MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon RPS0J181MCN1GS.
IHS
Componentes relacionados
Wurth Elektronik875105244012
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
PCG Series Ø 5 x 6 mm 6.3 V 180 uF SMT Aluminum Polymer Capacitor
United Chemi-ConAPXE2R5ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.021 Ohm 2670mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105144007
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 180uF 105 C SMD Low ESR
KYOCERA AVXPCG0J181MCO1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2121
Descripciones
Descripciones de Nichicon RPS0J181MCN1GS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 3333
6.3V 180uF Polymer 卤20% 30m惟 260mA@120Hz SMD,D8xL6.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RPS0J181MCN1GS
Standard Chip Type, 180 μF, RoHS