KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3450mA 2000h 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Nichicon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXE160ARA221MJ80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3450mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875115460007
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE160ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 0.018 Ohm 3890mA 2000h 105°C T/R
220 F 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 18mOhm 2000 Hrs 105C
Wurth Elektronik875115350002
KYOCERA AVXPCV1D221MCL7GS
CV Series 20 V 220 uF 8 x 10 mm Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS suministradas por sus distribuidores.
NICHICON RPA1C221MCN1GS ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 20%, 16V, SMD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141
Capacitor, ALUM ELECT, 220UF, 20%, 16V, SMD; Product Range:Nichicon RPA1C221MCN1GS - PA Series; Capacitance:220µF; AE Capacitor Case:Radial Can
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 20%, 16V, Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.022Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RPA1C221MCN1GS