Nichicon RNS0J102MDN1PH
Cap Aluminum 1000uF 6.3V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000 hr 105C Ammo Pack
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon RNS0J102MDN1PH.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconRR70J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRNU0J102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
NichiconRL80J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.009 Ohm 5700mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSC4R0ELL102MJB5S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 4VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6640mA 15000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon RNS0J102MDN1PH suministradas por sus distribuidores.
6.3V 1000uF Polymer 卤20% 10m惟@100kHz 5.5A@100kHz Plugin,D10xL12.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Radial Can FPCAP RNS 6.3V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNS0J102MDN1PH
CAP ALUM POL 1000UF 20% 6.3V T/H
SOLID ALCAP RADIAL NS SERIES 6.3V 1000UF