Nichicon PLF0G391MDL4TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon PLF0G391MDL4TD.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPSA4R0ELL391MFA5G
Cap Aluminum Polymer 390uF 4VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.024 Ohm 3300mA 2000h 105C Bulk
NichiconPLF0E391MDL4
2.5V 390uF Polymer 卤20% 20m惟@100kHz 3.2A@100kHz Plugin,D6.3xL10.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF
United Chemi-ConAPSA2R5ELL391MFA5S
Cap Aluminum Polymer 390uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3160mA 15000h 105C Bulk
NichiconRR50J391MDN1
R5 Series 390 uF 6.3 V 20% Through Hole Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConAPS-6R3ELL391MHB5S
Cap Aluminum Lytic 390uF 6.3V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.012 Ohm 4770mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon PLF0G391MDL4TD suministradas por sus distribuidores.
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLF0G391MDL4TD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 4V T/H
LF POLYMER RAD 390UF 4V
390UF 4V ESR=24