KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS.
Future Electronics
Nichicon SCT
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%