KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.031 Ohm 2000mA 3000h 105C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-66.29%