Nichicon PCK0J391MCO1GS
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon PCK0J391MCO1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-0.55%
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXF6R3ARA391MH70G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 3333
KYOCERA AVXPCJ0J391MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA391MF61G
Cap Aluminum Polymer 390uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.01 Ohm 3900mA 15000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105145011
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
Descripciones
Descripciones de Nichicon PCK0J391MCO1GS suministradas por sus distribuidores.
390UF 6.3V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CK SERIES 2000H 8(DIA.)X7MM
PCK Series Ø8 × 7 mm 390 uF 6.3 V 2 kHrs 105°C Polymer Aluminum Electrolytic Cap
Capacitor ALUM ELEC, 390UF, 6.3V, 20%, SMD; Product Range:Nichicon PCK0J391MCO1GS - CK Series; Capacitance:390µF; AE Case:Radial Can
Capacitor Alum Elec, 390Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitance:390Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:8Mm; Esr:0.009Ohm; Height:7Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCK0J391MCO1GS