Nichicon LQSW6331MELA50
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LQSW6331MELA50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell Dubilier381LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMM451VSN331MR50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX331M450A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF 卤20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
KYOCERA AVXLGU2W331MELB
LGU Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 1.181Dia 30.00mm ±20% 330muF 450V
Descripciones
Descripciones de Nichicon LQSW6331MELA50 suministradas por sus distribuidores.
卤20% 2.0306A@50kHz 10mm 420V 330uF Plugin,D25xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LQSW6331MELA50
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP TH
105degC Permissible for Rapid Charge and Discharge Application Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 420 V, -25 to 105°C, RoHS