Nichicon LQS2V331MELB30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 350V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LQS2V331MELB30.
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes relacionados
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX331M250J022
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 250V 20% | Cornell-Dubilier 381LX331M250J022
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Nichicon LQS2V331MELB30 suministradas por sus distribuidores.
卤20% 1.716A@50kHz 10mm 350V 330uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Permissible for Rapid Charge and Discharge Application Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 350 V, -25 to 105°C, RoHS