KYOCERA AVX LNU2W392MSEG
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900UF 450 V DC, Nu Series 5000H 63.5 X 135MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LNU2W392MSEG.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+569%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXLNU2H392MSEJ
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 500 V DC, NU SERIES 5000H 90 X 105MM
KYOCERA AVXLNU2H392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 500 V DC, NU SERIES 5000H 76.2 X 145MM
NichiconLNC2W392MSEG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF, 450V, 20%, SCREW
United Chemi-ConE37F501CPN392MF92M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (89 X 92mm) Screw Terminal 0.025 Ohm 14200mA 5000h 85C
United Chemi-ConELXR351LGC392MDD0M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
United Chemi-ConE37F401CPN392MDB7M
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900Uf, 400V, Screw
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LNU2W392MSEG suministradas por sus distribuidores.
450V 3900uF 卤20% Bolt Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNU 450V 3900muF ±20% 2.500Dia 63.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Chassis Mount