Nichicon LNC2V392MSEG
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900UF, 350V, 20%, Screw
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LNC2V392MSEG.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
Nichicon SCT
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXLNU2G392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 400 V DC, NU SERIES 5000H 76.2 X 85MM
KYOCERA AVXLNU2G392MSEG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 400 V DC, NU SERIES 5000H 63.5 X 100MM
NichiconLNC2W392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF, 450V, 20%, SCREW
United Chemi-ConE37F401CPN392MDB7M
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900Uf, 400V, Screw
United Chemi-ConERWF451LGC392MDF5M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
United Chemi-ConELXR351LGC392MDD0M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
Descripciones
Descripciones de Nichicon LNC2V392MSEG suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Chassis Mount
350V 3900uF 卤20% 20.86A@10kHz Bolt,D63.5xL88mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
85degC Smaller-Sized High Ripple Current Screw Terminal Type, 3900 μ F, 350 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900Uf, 350V, 20%, Screw; Rango De Producto:Serie Nc; Capacidad:3900Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:350V; Diámetro:63.5Mm; Resistencia Esr:-; Altura:85Mm; Espaciado De Cable:28.6Mm |Nichicon LNC2V392MSEG