Nichicon LLS2D561MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 560muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LLS2D561MELY.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLPX561M200A7P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2180mA 3000h 85C
PanasonicEET-ED2E561CA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2EP561CX
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 2250mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLGU2P561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier380LX561M250K032
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2300mA 3000h 85C
Cornell Dubilier381LR561M200H042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LLS2D561MELY suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 3.27A@50kHz 10mm 200V 560uF Plugin,D20xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 2.18A@ 120Hz,3.27A@ 50 kHz ,D20xL40mm , 20mm*40mm
Capacitor,560Uf,200Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LLS2D561MELY
85degC Standard Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH