Nichicon LLS1E123MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LLS1E123MELZ.
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconLGU1E123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX123M035C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS1C123MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Nichicon LLS1E123MELZ suministradas por sus distribuidores.
卤20% 3.77A@120Hz 10mm 25V 12000uF Plugin,D22xL42mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,12Mf,25Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LLS1E123MELZ
85degC Standard Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 25 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP TH