Nichicon LLS1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LLS1E123MELB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Factory Futures
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell Dubilier381LX123M025A012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLGU1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
KYOCERA AVXLGU1E123MELZ
Cap Aluminum Lytic 12000uF 25V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2690mA 3000h 105C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
NichiconLGU1E123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LLS1E123MELB suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 3.8A@120Hz 10mm 25V 12000uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,12Mf,25Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LLS1E123MELB
85degC Standard Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 25 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
12mF 25V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 3.8A@ 120Hz,4.37A@ 50kHz , 25mm*27mm
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP TH