Nichicon LGU2P331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGU2P331MELZ.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.33%
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXLGU2D331MELZ
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1250mA 3000h 105C Bulk
Cornell DubilierSLP331M250A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 105C
KYOCERA AVXLGU2D331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
United Chemi-ConEKMM201VSN331MQ25S
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1250mA 3000h 105C
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGU2P331MELZ suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.25A@120Hz 10mm 220V 330uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 220V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.25A@ 120Hz,1.875A@ 50kHz ,D22xL35mm , 35mm*35mm
Capacitor,330Uf,220Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2P331MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 220 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP TH