Nichicon LGU2F121MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGU2F121MELZ.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 350V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 350V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS2GA121DA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (30 X 25mm) 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000 hr 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXC 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU2G121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGU2F121MELZ suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
卤20% 750mA@120Hz 10mm 315V 120uF Plugin,D22xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
120¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.0725A@ 50kHz,750mA@ 120Hz ,D22xL27mm , 25mm*27mm
Capacitor,120Uf,315Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2F121MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 120 μ F, 315 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP TH