Nichicon LGU2C471MELA
Cap Aluminum Lytic 470uF 160V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1550mA 3000h 105C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGU2C471MELA.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.49%
Componentes relacionados
KYOCERA AVXLLS2D471MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 470muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP471M200E1P3
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;CAP 470UF;TOL20%;SNAP IN;VOL-RTG 200V;30X25
Cornell DubilierSLP471M160A3P3
SLP Series 470 uF 160 V 105°C 3 kHrs Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierSLPX471M160C1P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 470uF; Tol20%; Snap In; Vol-Rtg 160V; 25X25
KYOCERA AVXLGU2D471MELA
Cap Aluminum Lytic 470uF 200V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 1500mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGU2C471MELA suministradas por sus distribuidores.
GU Series 470 uF 160 V 105°C Ø25 x 25 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
卤20% 2.325A@50kHz 10mm 160V 470uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS