Nichicon LGR2G331MELB50
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGR 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGR2G331MELB50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
TME
Newark
Tendencia de 3 meses:
-0.53%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell Dubilier381LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH451VNN331MR50T
United Chemi-ConEKMM451VSN331MR50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGR2G331MELB50 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.2A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D30xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor Alum Elect, 330Uf, 400V, 20%, Can; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):400V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Height:50Mmrohs Compliant: Yes |Nichicon LGR2G331MELB50