Nichicon LGR2D561MELZ45
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGR2D561MELZ45.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGR 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicEET-HC2E561HA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 1500mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMQ251VSN561MQ35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGR2D561MELZ45 suministradas por sus distribuidores.
卤20% 1.5A@120Hz 10mm 200V 560uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 200 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGR2D561MELZ45
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH