NIC Components NTC-L227K10TRDF
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NTC-L227K10TRDF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%