NIC Components NSPU224M16TRB4F
Film Capacitor, Acrylic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1206
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NSPU224M16TRB4F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2003-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-12-27
LTD Date2025-09-20
Componentes relacionados
PanasonicECPU1C224MA5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECP-U(A) 16V 0.22muF ±20% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Cornell DubilierFCA1206C224M-H1
Cap Film 0.22uF 16V 20% (3.2 X 1.6 X 0.8mm) SMD 85C | Cornell-Dubilier FCA1206C224M-H1
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupLDEDC3220JA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
KYOCERA AVXCB037D0224KBA
Descripciones
Descripciones de NIC Components NSPU224M16TRB4F suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 16V 20% (3.2 X 1.6 X 0.8mm) SMD 85C T/R