NIC Components NRC10J101TR
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NRC10J101TR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 21 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NRC10J101TR suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805