NIC Components NRC10F1240TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 124ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NRC10F1240TR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 21 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NRC10F1240TR suministradas por sus distribuidores.