NIC Components NRC06J510TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NRC06J510TR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 21 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NRC06J510TR suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 51 OHM 1/10W +/-5% 0603 SMD