NIC Components NRC06J222TR
Res Thick Film 2.2K Ohm 5% 1/10W 0603 SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NRC06J222TR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 21 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NRC06J222TR suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603