NIC Components NRC06J220TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NRC06J220TR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 21 años
Arrow Electronics
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NRC06J220TR suministradas por sus distribuidores.