NIC Components NPIM41L4R7MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 1.95A 0.145Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NPIM41L4R7MTRF.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.08%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NPIM41L4R7MTRF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 1616