NIC Components NPIM26L1R0MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz 2.5A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NPIM26L1R0MTRF.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.73%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NPIM26L1R0MTRF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 0806