NIC Components NPI52W151MTRF
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.5A 0.25Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NPI52W151MTRF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Inductors - SMD FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
Ind Power Bobbin Core 150uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Bobbin Core 150uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.3A 400mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENLB2518T151M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 150uH 20% 796KHz Ferrite 0.045A 4.16Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENCBC2518T151M
Inductor Power Chip Wirewound 150uH 20% 796KHz Ferrite 0.13A 7.93Ohm DCR 1007 T/R
Descripciones
Descripciones de NIC Components NPI52W151MTRF suministradas por sus distribuidores.
NPI52W Series 150 uH ±20 % Tol. 1.5 A Unshielded Surface Mount Power Inductor
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, SMD, 7259
Ind Pwr 150Uh 20% 100Khz Rohs Compliant: Yes