NIC Components NPI43C3R3MTRF
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 2A 0.07Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NPI43C3R3MTRF.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
NIC Components
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 2.15A 0.058Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR4018T3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.65A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 4012 T/R
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.15A T/R
Descripciones
Descripciones de NIC Components NPI43C3R3MTRF suministradas por sus distribuidores.
NPI_C Series 3.3 uH ±20 % Tolerance 2 A Unshielded SMT Power Inductor
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 1816
POWER IND 3.3uH 20% SMT