NIC Components NPI34W220MTRF
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 2.9A 0.066Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NPI34W220MTRF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
NIC Components
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A 0.047Ohm DCR T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R
TAIYO YUDENCBC3225T220MR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.62A 0.4Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.55A 0.576Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de NIC Components NPI34W220MTRF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 5037
NIC NPI34W220MTRF SMD Power Inductor 22uH 4.8A Cs34