NIC Components NMO300SJ392TRF
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3900ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NMO300SJ392TRF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
NIC Components
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NMO300SJ392TRF suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 3.9K Ohm 5% 3W ±200ppm/C AXL T/R