NIC Components NMC1206X7R104K50TRPF
Capacitor Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NMC1206X7R104K50TRPF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.55%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 100nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
Samsung Electro-MechanicsCL31B104KBCNNNC
Samsung Electro-MechanicsCL31B104KDHNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 200 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B104KCFNNNE
100V 100nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de NIC Components NMC1206X7R104K50TRPF suministradas por sus distribuidores.
NMC Series 1206 0.1 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR 1206 ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 100nF 50V