NIC Components NMC0603X7R104K16TRF
0603 Mlcc 0.1UF 16V 10% X7R
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Utech ElectronicsNMC0603X7R104K16TRF025
23h
Descripciones
Descripciones de NIC Components NMC0603X7R104K16TRF suministradas por sus distribuidores.
0603 MLCC 0.1uF 16V 10% X7R