NIC Components NMC0603X5R474K16TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NMC0603X5R474K16TRPF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Future Electronics
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-75.99%