NIC Components NLE-L471M16V10X16F
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.43 Ohm 550mA 2000 hr 85°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NLE-L471M16V10X16F.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-12-31
Componentes relacionados
NichiconUHE1C471MPD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
NichiconUHE1A471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-1CM471
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 440mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM471
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 380mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA0JHG471
Capacitor Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 230mA 1000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de NIC Components NLE-L471M16V10X16F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Leakage; Radial
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount