NIC Components NEXC474Z5.5V16X9.5TRF
Cap Supercap 0.47F 5.5V -20% to 80% (16 X 9.5mm) SMD Cylindrical 710uA 13 Ohm 1000h 70C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NEXC474Z5.5V16X9.5TRF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-94.79%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2006-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Cap Supercap 0.47F 5.5V 20% (21 X 14 X 3.2mm) SMD Gull Wing 0.04 Ohm 70C Tray
Descripciones
Descripciones de NIC Components NEXC474Z5.5V16X9.5TRF suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Surface Mount, 6464
NEXC Series 5.5 V 0.47 F +80 / -20% SMT V-Chip Memory Back Up Capacitor
470mF 5.5V -20%~80% 1000h 5.5V 13¦¸ 9.5mm*9.5mm
Double Layer Cap, 0.47F, 5.5V, Smd; Capacitance:0.47F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Solder; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:-; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Capacitor Mounting:Surface Mount Rohs Compliant: Yes |Nic Components NEXC474Z5.5V16X9.5TRF