NIC Components NCB1206B700TR050F
Ferrite Beads Chip 70Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.2Ohm DCR 1206 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NCB1206B700TR050F.
Tendencia de 3 meses:
+87.62%
Descripciones
Descripciones de NIC Components NCB1206B700TR050F suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Bead 70Ohm 25% 100Mhz Ferrite 500Ma 1206 Rohs Compliant: Yes |Nic Components NCB1206B700TR050F
NCB Series 1206 70 O ±25 % 500 mA 0.2 O DCR Surface Mount Ferrite Chip Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)