NIC Components NCB1206B320TR050F
NCB Series 1206 32 Ohm 500 mA 0.15 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NCB1206B320TR050F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Verical
NIC Components
Future Electronics
Jameco
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NCB1206B320TR050F suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Beads Chip 32Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.15Ohm DCR 1206 T/R
Ind Chip Bead 32Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 1206 Tape and Reel
EMI Suppression; General Purpose
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)