NIC Components NCB0402P102TR025F
Ferrite Beads Chip 1KOhm 25% 100MHz 0.25A 1.1Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NCB0402P102TR025F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Future Electronics
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de NIC Components NCB0402P102TR025F suministradas por sus distribuidores.
BLM Series 0402 1 KOhm 250 mA Surface Mount Ferrite Bead
EMI Suppression; General Purpose
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)