NIC Components NCB-H1806E600TR600F
NCB-H Series 1806 60 Ohm 6000 mA 0.01 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NCB-H1806E600TR600F.
Tendencia de 3 meses:
+667%